2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INSPECTION FILTRAGE DES PASSAGERS ET DES BA-GAGES DE CABINE DE L'AEROPORT INTERNATIONAL MARTINIQUE - AIME CESAIRE
Descripción: La présente consultation a pour objet la réalisation de la mission l'inspection filtrage des passagers au départ et de leurs bagages de cabine, ainsi que des personnes devant accéder par les postes d'inspection filtrage aux zones non librement accessibles au public de l'aérodrome et de ses dépendances, conformément aux dispositions de l'article L.6342-2 du Code des transports.
Identificador interno: 2026-06-SE-IFPBC
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure en deux phases Phase 1 de sélection des candidatures conforme au règlement de candidature Phase 2 de sélection des offres conforme au règlement des offres transmis aux candidats admis
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001