2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P. 742 rev. 1 progettazione esecutiva e realizzazione della nuova diga di Vado Ligure.
Descripción: Progettazione esecutiva e realizzazione della nuova diga di Vado Ligure.
Identificador interno: 742 rev. 1
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45243500 Trabajos de construcción de defensas marítimas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: P.742
Naturaleza del contrato: Obras