See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de commission de transport de marchandises diverses par voie maritime depuis la France continentale vers les DROM-COM
Descripción: Prestations de commission de transport de marchandises diverses par voie maritime depuis la France continentale vers les DROM-COM
Identificador interno: 26U029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60600000 Servicios de transporte por vías navegables
Clasificación adicional (cpv): 60600000 Servicios de transporte por vías navegables
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers la Guadeloupe, la Martinique, les îles de Saint-Martin et Saint-Barthélemy et la Guyane
Descripción: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers la Guadeloupe, la Martinique, les îles de Saint-Martin et Saint-Barthélemy et la Guyane
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique
Lote: LOT-0002
Título: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers l'île de la Réunion et Mayotte
Descripción: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers l'île de la Réunion et Mayotte
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers la Nouvelle-Calédonie, la Polynésie Française et les îles Wallis et Futuna
Descripción: Prestations de commission de transport de marchandises depuis la France continentale vers la Nouvelle-Calédonie, la Polynésie Française et les îles Wallis et Futuna
Identificador interno: 3