755593-2023 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Contratación prestación servicios de mantenimiento de las zonas verdes de los Parques y Jardines Municipales.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación prestación servicios de mantenimiento de las zonas verdes de los Parques y Jardines Municipales.
Descripción: Contratación prestación servicios de mantenimiento de las zonas verdes de los Parques y Jardines Municipales
Identificador interno: 4644/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 1 prórroga, que tendrá una duración máxima de 1 año, previo acuerdo entre las partes. En caso de prórroga, los precios del contrato, serán los mismos que durante los dos primeros años de ejecución.