2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de rehabilitación parcial de vía en el tramo Reus – Faiò.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de rehabilitación parcial de vía en el tramo Reus – Faiò.
Anuncio anterior: 205817-2024
Identificador interno: 3.24/27507.0056
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001