755609-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Geotechnische Baubegleitung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Geotechnische Baubegleitung
Descripción: Geotechnische Baubegleitung
Identificador interno: 02-25-5211
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000