2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y gestión de tarjetas restaurante para el personal de umivale Activa
Descripción: Suministro y gestión de tarjetas restaurante para el personal de umivale Activa
Anuncio anterior: 663775-2023
Identificador interno: SUM-23-0515-RRLL
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000