755645-2026 - Resultados
Italia – Gasóleos – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, della Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, della Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione
Descripción: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 3
Descripción: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 3
Lote: LOT-0002
Título: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 2
Descripción: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 1
Descripción: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Fornitura trasporto e scarico di gasolio da riscaldamento e autotrazione_Lotto 1