Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122130 Bombas de agua
Lugar de ejecución
Localidad: FCA Supplier Plant (2000 km radius of Kyjiw Ukraine)
País: Ucrania
Información general
Información complementaria: #Bekanntmachungs-ID: CXTRYYRDYHAM0AJT# Communication takes place exclusively via the project area of the GIZ awarding marketplace.