755690-2026 - Resultados
Francia – Servicios al cliente – Prestations de gestion des vestiaires de la Cité des sciences et de l'industrie
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de gestion des vestiaires de la Cité des sciences et de l'industrie
Descripción: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire mixte comprenant une part forfaitaire et une part donnant lieu à l'émission de bons de commande (articles R 2165-1 à R 2165-14 du code de la commande publique). L'accord-cadre pourra donner lieu à l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires figurant dans le BPU. Pour cette part à commandes, l'accord-cadre comprendra sur sa durée totale : - Pas de montant minimum - Un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 180 000 euro(s) HT à répartir sur toute la durée de l'accord-cadre, reconductions comprises
Identificador interno: 26FS-DAVIG-19623-Y
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342300 Servicios al cliente
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1825085