2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Descripción: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Identificador interno: SOLPED12072
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42415000 Carretillas elevadoras de horquilla, carretillas-automóviles, carretillas tractor de estación de ferrocarril
Clasificación adicional (cpv): 42415100 Carretillas elevadoras, 42415110 Carretillas elevadoras de horquilla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1:Transpaleta eléctrico corto peatonal (14 unidades)
Descripción: Equipos necesarios para la alimentación de las máquinas de producción.
Identificador interno: 1