755699-2026 - Resultados
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento de autobuses – LOTTO 20: Servizio di manutenzione meccatronica degli autobus diesel MenariniBus – Sede di SASSARI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTTO 20: Servizio di manutenzione meccatronica degli autobus diesel MenariniBus – Sede di SASSARI
Descripción: LOTTO 20: Servizio di manutenzione meccatronica degli autobus diesel MenariniBus – Sede di SASSARI
Identificador interno: GARA 93/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50113000 Servicios de reparación y mantenimiento de autobuses
5. Lote
Lote: LOT-0045