755706-2026 - Licitación
Irlanda – Servicios de geología – Provision of Downhole Geophysical Logging Services
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Provision of Downhole Geophysical Logging Services
Descripción: Downhole geophysical logging services of six (6) NQ diameter boreholes up to 1 km deep. Services to be provided over the duration of three (3) years.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351910 Servicios de geología
Clasificación adicional (cpv): 71351900 Servicios de geología, oceanografía e hidrología, 76530000 Servicios de fondo de pozo, 76531000 Servicios de diagrafía en fondo de pozo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0