2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AGRIA2026_RESTAURATION_ADM
Descripción: Le marché a pour objet la fabrication sur place et le service de repas aux agents des administrations associées du Restaurant Interadministratif Louis Rault à Laval
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Prestation d'exploitation du restaurant inter-administratif Louis Rault