755715-2026 - Licitación
Francia – Neumáticos para vehículos ligeros – Fourniture de pneumatiques, de chambres à air, d’accessoires et services divers afférents
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de pneumatiques, de chambres à air, d’accessoires et services divers afférents
Descripción: Fourniture de pneumatiques, de chambres à air, d’accessoires et services divers afférents
Identificador interno: GA-26150-26151
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: La présente consultation a pour objet la fourniture de pneumatiques, de chambres à air, accessoires et services divers afférents concernant l’ensemble des véhicules de la Communauté d’Agglomération du Grand Angoulême. La forme du contrat est un accord-cadre conclu avec un seul opérateur (mono-attributaire) s’exécutant par l’émission de bons de commande. L'accord-cadre est alloti en 2 lots. Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de quatre (4) ans.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34351000 Neumáticos para vehículos ligeros
Clasificación adicional (cpv): 34352000 Neumáticos para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pneumatiques, accessoires et services afférents pour les véhicules de type utilitaire, légers et petits matériels
Descripción: Fourniture de pneumatiques, de chambres à air, d’accessoires et services divers afférents : Lot n°1 : Pneumatiques, accessoires et services afférents pour les véhicules de type utilitaire, légers et petits matériels. Montant maximum pour la durée totale d'exécution : 120 000.00 euros HT.
Identificador interno: GA-26150
Lote: LOT-0002
Título: Pneumatiques, accessoires et services afférents pour les véhicules de type poids lourds et engins
Descripción: Fourniture de pneumatiques, de chambres à air, d’accessoires et services divers afférents - Lot n°2 : Pneumatiques, accessoires et services afférents pour les véhicules de type poids lourds et engins. Montant maximum pour la durée totale d'exécution : 800 000.00 euros HT.
Identificador interno: GA-26151
Clasificación principal (cpv): 34352000 Neumáticos para vehículos pesados