755738-2026 - Resultados
Alemania – Productos alimenticios diversos – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Grundnahrungsmittel und Konserven
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Grundnahrungsmittel und Konserven
Descripción: Gegenstand dieser Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur regelmäßigen Belieferung des Seniorenheims St. Nikola und des Bürgerheims mit diversen Lebensmitteln und Konserven.
Anuncio anterior: 596087-2026
Identificador interno: 26V-045E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 26V-45E