2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de limpieza general de edificio Tabakalera del CICC
Descripción: Contratación de los servicios de limpieza general de edificio Tabakalera del CICC
Identificador interno: 20261021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0