755792-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de limpieza y barrido de calles – Veegprogramma 2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Veegprogramma 2027
Descripción: Veegprogramma 2027
Identificador interno: PPP04C-2068/6293/SWO-Oktober2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: SWO-Oktober2026_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)