Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Lugar de ejecución
Localidad: Roma
Código postal: 00147
Subdivisión del país (NUTS): Roma (ITI43)