755808-2026 - Resultados
Irlanda – Trabajos de construcción – Contractor for Heating System Upgrade and Gas Conversion Emergency Works Project 2026 at Scariff Community College, Drewsborough, Scariff, Co. Clare
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contractor for Heating System Upgrade and Gas Conversion Emergency Works Project 2026 at Scariff Community College, Drewsborough, Scariff, Co. Clare
Descripción: Contractor for Heating System Upgrade and Gas Conversion Emergency Works Project 2026 at Scariff Community College, Drewsborough, Scariff, Co. Clare
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45232141 Trabajos relacionados con la calefacción, 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria, 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0