Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34144211 Camiones con escalera giratoria
Lugar de ejecución
En cualquier lugar
Información complementaria: FCA-Lieferantenwerk (max. Entfernung per Straßentransport von Kyiv 2.500 km) (INCOTERMS 2020). Bestimmungsort Ukraine.
Información general