755813-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de construcción – Travaux de gros entretien des couvertures tuiles des trois bâtiments : D2-E1 et E2, résidence Le Village à Eysines
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux de gros entretien des couvertures tuiles des trois bâtiments : D2-E1 et E2, résidence Le Village à Eysines
Descripción: Travaux de gros entretien des couvertures tuiles des trois bâtiments (nettoyage, remaniement, reprises des faitages, des noues, des rives et arêtiers, des solins, des gouttières et descentes d’eaux pluviales, remplacement des éléments de zinguerie endommagés, reprise des bandeaux, des sous-faces et avant-toits)
Identificador interno: 20260054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure adaptée
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0015
Descripción: Travaux de gros entretien des couvertures tuiles des trois bâtiments : D2-E1 et E2, résidence Le Village à Eysines