See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de Electrónica de Red de Enresa
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento, de acuerdo con las especificaciones del fabricante, de los equipos que dan soporte a las redes de área local de cada una de las sedes de Enresa. A pesar de que cada sede tiene su propia electrónica la administración, configuración diseño de red y aplicación de la seguridad está centralizada en Madrid para todas las sedes, por lo que constituyen una unidad integrada y un bloque indivisible desde el punto de vista del mantenimiento.
Anuncio anterior: 599087-2023
Identificador interno: CO-SI-23-005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000