755863-2023 - Resultados
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz.
Descripción: Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz.
Anuncio anterior: 500570-2023
Identificador interno: 774654J
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Vehículos
Descripción: Vehículos, según especificaciones PCAP y PPT
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional