755916-2023 - Resultados
España – Partes de buques de guerra – A.M. Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. Varios lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A.M. Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. Varios lotes
Descripción: A.M. Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. Varios lotes
Anuncio anterior: 559634-2023
Identificador interno: 2023/AR46U/00001241E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35520000 Partes de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 31681410 Materiales eléctricos, 31711500 Partes de conjuntos electrónicos, 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A.M. Suministro de materiales de plataformas - LOTE 1
Descripción: A.M. Suministro de materiales de plataformas - LOTE 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 31681410 Materiales eléctricos, 31711500 Partes de conjuntos electrónicos, 35520000 Partes de buques de guerra