755923-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia en ingeniería civil – Asistencia técnica para el control y vigilancia y coordinación de seguridad y salud de los trabajos de mejora del estado de los canales existentes en las zonas regables de interés general del estado en la CHE.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el control y vigilancia y coordinación de seguridad y salud de los trabajos de mejora del estado de los canales existentes en las zonas regables de interés general del estado en la CHE.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 040/26-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio 1º de Explotación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio 2º de Explotación
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Servicio 3º de Explotación
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Servicio 4º de Explotación
Identificador interno: 4