755926-2026 - Licitación
Francia – Servicios de corretaje y de agencias de seguros – appel d'offre ouvert
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: appel d'offre ouvert
Descripción: ASSURANCES DE LA CCIIG
Identificador interno: MF26CCI01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ASSURANCES DE LA CCIIG
Descripción: sélection de la société d'assurance qui couvrira les risques de la CCIIG, de l'intermédiaire (agent général ou courtier) qui sera chargé du placement des contrats et de leur gestion