755929-2026 - Licitación
Italia – Servicios de gestión de edificios e instalaciones – Gara aperta per Servizi di gestione operativa e manutenzione
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara aperta per Servizi di gestione operativa e manutenzione
Descripción: Servizi di gestione operativa e di manutenzione del sistema museale del MUSE - Museo delle Scienze
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi integrati di gestione operativa e manutentiva del sistema museale del MUSE
Descripción: Servizi integrati di gestione operativa e manutentiva del sistema museale del MUSE
Identificador interno: 1