755959-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Contrato de suministro de vehículos y maquinarías para distintas Delegaciones Municipales de Ayuntamiento de La Línea de la Concepción, dividida en diez lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de vehículos y maquinarías para distintas Delegaciones Municipales de Ayuntamiento de La Línea de la Concepción, dividida en diez lotes
Descripción: Contrato de suministro para la adquisición de nueve furgonetas de 5 plazas (lote 1), de un furgón de carga (lote 2), de una carretilla elevadora 4x4 (lote 3), de una máquina limpia algas (lote 4), de un pick up 4x4 (lote 5), de un mini camión con caja basculante y alzas laterales con bola (lote 6), de un tractor 145 cv con pala cargadora (lote 7), de 1 triciclo eléctrico con cisterna de riego (lote 8), de un tractor desbrozador 4x4 (lote 9), y de un remolque doble eje 750 kg (lote 10)
Identificador interno: 39/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 42995000 Máquinas de limpieza diversas
5. Lote
Lote: LOT-0009
Título: Suministro de un tractor desbrozador 4 x 4, para la Delegación de Parques y Jardines.
Descripción: Un tractor desbrozador 4 x 4, para la Delegación de Parques y Jardines.
Identificador interno: 9