See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux de voirie 2027-2031
Descripción: L'accord-cadre porte sur les travaux de voirie pour la période 2027-2031 des membres du groupement de commandes constitué entre la communauté de communes Rives de Moselle et les communes membres du groupement.
Identificador interno: A26025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras, 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001