2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gemeinsame Beschaffung im Rahmen des IKZ: 2x Abrollbehälter Wasser nach DIN 14505: 1x für Wetteraukreis & 1x für Stadt Nidda: 2x Auf-/Ausbau (Los 1) sowie 1x Beladung für Wetteraukreis (Los 2)
Descripción: Gemeinsame Beschaffung im Rahmen des IKZ: 2x Abrollbehälter Wasser (AB-Wasser) nach DIN 14505: 1x für den Wetteraukreis & 1x für die Stadt Nidda: 2x Auf- und Ausbau (Los 1) sowie 1x Beladung für Wetteraukreis (Los 2)
Identificador interno: 26-IKZ-210
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2x Auf- und Ausbau (1x für Wetteraukreis und 1x für Stadt Nidda)
Descripción: 2x Abrollbehälter Wasser (AB-Wasser) nach DIN 14505: 1x für den Wetteraukreis & 1x für die Stadt Nidda: 2x Auf- und Ausbau (Los 1)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 1x Beladung für Wetteraukreis
Descripción: 1x Beladung für 1x Abrollbehälter Wasser (AB-Wasser) nach DIN 14505 für den Wetteraukreis (Los 2)
Identificador interno: LOT-0002