2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché d'exploitation et de maintenance des installations techniques de la piscine de Montfort l'Amaury
Descripción: Les prestations du marché réalisées par le TITULAIRE concernent : P1 : Fourniture des produits de traitement d'eau des bassins (chlore, acide, stabilisant, floculant, neutralisant ,etc...) ÍŸ P2 : l'exploitation et la maintenance globale des installations techniques de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de plomberie, de climatisation et de traitement de l'eau de la piscine. Cette prestation prévoit une période de prise en main du site par l'équipe d'exploitation du TITULAIRE ÍŸ P3 : le gros entretien et renouvellement de certains équipements de la piscine communautaire ÍŸ GPE : Une garantie de performance énergétique sur certains usages d'énergie et d'eau démarrant dès la fin de la prise en main du site.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
755983-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Marché d'exploitation et de maintenance des installations techniques de la piscine de Montfort l'Amaury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001