755988-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguros – Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Descripción: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Anuncio anterior: 498403-2026
Identificador interno: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar - Lote 1
Descripción: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar - Lote 1
Identificador interno: CP 21/26