756020-2026 - Resultados
Portugal – Camas de hospital – 2025009796 – Aquisição de Camas Hospitalares Articuladas para os serviços de internamento do Hospital das Forças Armadas - Polo do Porto e Polo de Lisboa - Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025009796 – Aquisição de Camas Hospitalares Articuladas para os serviços de internamento do Hospital das Forças Armadas - Polo do Porto e Polo de Lisboa - Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Descripción: 2025009796 – Aquisição de Camas Hospitalares Articuladas para os serviços de internamento do Hospital das Forças Armadas - Polo do Porto e Polo de Lisboa - Aviso PRR N.º 06/C01 i04/2025
Identificador interno: CPI PRR HFAR 2025009796
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192120 Camas de hospital
5. Lote
Lote: LOT-0000
Cantidad: 150