756035-2026 - Modificación de contrato
España – Equipo y material informático – Contratación del suministro, en modalidad de renting, del sistema de Backup para FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, en modalidad de renting, del sistema de Backup para FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/032/2024/0006
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000