756040-2026 - Licitación
Italia – Servicios de suministro de comidas para escuelas – CONCESSIONE DELLA GESTIONE COMPLETA DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI COSENZA – PERIODI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2030/2031
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCESSIONE DELLA GESTIONE COMPLETA DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI COSENZA – PERIODI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2030/2031
Descripción: CONCESSIONE DELLA GESTIONE COMPLETA DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI COSENZA – PERIODI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2030/2031
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedura aperta - tutte le informazioni possono essere reperite sui documenti di gara
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Cantidad: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Proroga tecnica 6 mesi