756041-2026 - Licitación
Francia – Contenedores y cubos de residuos y basura – Fourniture de contenants et de pièces détachées pour le service de gestion des déchets
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de contenants et de pièces détachées pour le service de gestion des déchets
Descripción: Accord-cadre à bon de commande
Identificador interno: 2026-15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bacs roulants
Descripción: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 44613600 Contenedores sobre ruedas
Lote: LOT-0002
Título: Colonnes aériennes
Descripción: Fourniture de colonnes aériennes pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages ménagers et recyclables, du verre et des cartons professionnels
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Lote: LOT-0003
Título: Colonnes enterrées
Descripción: Fourniture et pose de colonnes enterrées pour les déchets ménagers
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Colonnes semi-enterrées
Descripción: Fourniture et pose de colonnes semi-enterrées pour les déchets ménagers
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Composteurs plastiques
Descripción: Fourniture de composteurs plastiques
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Composteurs bois
Descripción: Fournitures de composteurs bois
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Accessoires composteurs
Descripción: Fourniture de bioseaux et aérateurs
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas