756083-2025 - Licitación
España – Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores – Servicio de mantenimiento del Sistema de Control y Gestión Técnica Centralizada (BMS-IQVISION) en los edificios e instalaciones, así como en los Centros de Atención Especializada (CAE) pertenecientes al Complejo Hospital Universitario Insular Materno-Infantil (CHUIMI).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del Sistema de Control y Gestión Técnica Centralizada (BMS-IQVISION) en los edificios e instalaciones, así como en los Centros de Atención Especializada (CAE) pertenecientes al Complejo Hospital Universitario Insular Materno-Infantil (CHUIMI).
Descripción: Servicio de mantenimiento del Sistema de Control y Gestión Técnica Centralizada (BMS-IQVISION) en los edificios e instalaciones;así como en los Centros de Atención Especializada (CAE) pertenecientes al Complejo Hospital Universitario Insular Materno-Infantil (CHUIMI).
Identificador interno: SER/2025/0000100717
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514100 Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores
5. Lote
Lote: LOT-0000