756118-2026 - Resultados
España – Obras en la red de ferrocarriles subterráneos – Renovación fijaciones DFF T L9N Fase II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación fijaciones DFF T L9N Fase II
Descripción: Sustitución de componentes de fijaciones de vía en la L9-L10 Norte. Fase II
Identificador interno: 16040149
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234122 Obras en la red de ferrocarriles subterráneos
5. Lote
Lote: LOT-0001