2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, la contratación del servicio de inspecciones y subsanaciones de instalaciones eléctricas en edificios y mantenimiento de centros de transformación del Excmo. Ayuntamiento de Puertollano
Descripción: La finalidad es la realización de una revisión y posterior Inspección Periódica de las instalaciones eléctricas de locales de pública concurrencia y centros de transformación así como el mantenimiento reglamentario de los centros de transformación, con la emisión de Certificados de Reconocimiento
Identificador interno: 19261/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000