2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance, création, renouvellement et extension de la vidéo protection de Paris La Défense
Descripción: Maintenance, création, renouvellement et extension de la vidéo protection de Paris La Défense
Identificador interno: 202600062
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35125300 Cámaras de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Le présent marché a pour objet l'entretien, le renouvellement et la création des installations de vidéoprotection.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Le présent marché ne comprend pas de tranche optionnelle.
756163-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de matériel vidéo – Maintenance, création, renouvellement et extension de la vidéo protection de Paris La Défense
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202600062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options: