2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia de las instalaciones del Centro Nacional de Educación Ambiental (CENEAM) y del Centro Montes de Valsaín y Cabeza de Hierro (CMVCH)
Descripción: Garantizar la seguridad y el control de las infraestructuras y equipamientos del CENEAM y del CMVCH, así como de las personas y grupos participantes en las actividades propias del CENEAM, por un periodo de 24 meses
Identificador interno: 45026019
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Artículos 156 a 158 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Nacional de Educación Ambiental (CENEAM)
Descripción: Servicio de Vigilancia de las instalaciones del Centro Nacional de Educación Ambiental (CENEAM)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro Montes de Valsaín y Cabeza de Hierro (CMVCH)
Descripción: Servicio de Vigilancia de las instalaciones del Centro Montes de Valsaín y Cabeza de Hierro (CMVCH)
Identificador interno: 2