Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Clasificación adicional (cpv): 33191100 Esterilizador, 33191110 Autoclaves
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general