756175-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL ESPACIO PÚBLICO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL ESPACIO PÚBLICO
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL ESPACIO PÚBLICO
Anuncio anterior: 151082-2024
Identificador interno: 89/2024/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por tres años más