2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau Rettungswache Zittau - Los 1 Bauhauptleistungen
Descripción: Neubau Rettungswache Zittau - Los 1 Bauhauptleistungen
Identificador interno: RWZiL1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216125 Trabajos de construcción de edificios para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1 Bauhauptleistungen
Descripción: Für die Errichtung eines Gebäudekomplexes mit ca. 2.170 m2 Brutto-Grundfläche und bestehend aus 5 Gebäudeteilen mit einschl. 3 Fahrzeughallen und einem zweigeschossigen Büro- und Sozialteil - hier: Ausführung der kompletten Rohbauarbeiten mit Stahlbetonarbeiten für Bodenplatten, Stützen, Wände, Decken, sowie Maurerarbeiten für Außen- und Innenwände – einschl. Verlegung Entwässerungsleitungen
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Clasificación adicional (cpv): 45262310 Trabajos con hormigón armado, 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería