756204-2026 - Resultados
Italia – Sobres – CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione - Procedura aperta per la fornitura di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione - Procedura aperta per la fornitura di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione
Descripción: CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione - Procedura aperta per la fornitura di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT suddivisa in due lotti non cumulabili - CREAZIONE ENOTICE FITTIZIO PER RISOLUZIONE TICKET 100683 - pubblicazione per cancellazione
Identificador interno: GARA_18920 PDA27012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199230 Sobres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura e consegna di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - Lotto 1
Descripción: Fornitura e consegna di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - Lotto 1
Identificador interno: Lot-0001
Lote: LOT-0002
Título: Fornitura e consegna di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - Lotto 2
Descripción: Fornitura e consegna di BUSTE DI SICUREZZA IN CARTA KRAFT - Lotto 2
Identificador interno: LOT-0002