756256-2026 - Resultados
Francia – Servicio de lectura de contadores – INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE HAUT DE SEINE HABITAT - OPH (4 LOTS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE HAUT DE SEINE HABITAT - OPH (4 LOTS)
Descripción: Le présent marché a pour objet la mise en place et gestion de compteurs thermiques individuels et répartiteurs de frais de chaleur au niveau des émetteurs pour répondre aux obligations d'Individualisation des Frais de Chaleurs (IFC). Objectif à atteindre dans le cadre de cette consultation est la pose et gestion des équipements nécessaires à l'Individualisation des Frais de Chaleurs pour les résidences éligibles en chauffage collectif.
Identificador interno: DEX2026-09
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Le présent marché a pour objet la mise en place et gestion de compteurs thermiques individuels et répartiteurs de frais de chaleur au niveau des émetteurs pour répondre aux obligations d'Individualisation des Frais de Chaleurs (IFC). Objectif à atteindre dans le cadre de cette consultation est la pose et gestion des équipements nécessaires à l'Individualisation des Frais de Chaleurs pour les résidences éligibles en chauffage collectif.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65500000 Servicio de lectura de contadores
Clasificación adicional (cpv): 38551000 Medidores de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Directions de proximité : BAGNEUX / LE PLESSIS ROBINSON
Descripción: La présente consultation a pour objet l'exécution d'un marché de services au sens de l'article L1111-4 du Code de la Commande Publique. Le présent marché a pour objet la mise en place et gestion de compteurs thermiques individuels et répartiteurs de frais de chaleur au niveau des émetteurs pour répondre aux obligations d'Individualisation des Frais de Chaleurs (IFC). Objectif à atteindre dans le cadre de cette consultation est la pose et gestion des équipements nécessaires à l'Individualisation des Frais de Chaleurs pour les résidences éligibles en chauffage collectif.
Identificador interno: DEX2026-09*1
Lote: LOT-0002
Título: Directions de proximité : SEINE OUEST / RUEIL MALMAISON
Identificador interno: DEX2026-09*2
Lote: LOT-0003
Título: Directions de proximité SURESNES / NANTERRE
Identificador interno: DEX2026-09*3
Lote: LOT-0004
Título: Directions de proximité : CLICHY / BOIS-COLOMBES
Identificador interno: DEX2026-09*4