Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 03110000 Cultivos, productos comerciales de jardinería y horticultura
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Información general
Participación reservada: