See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Messung von Grundwassermessstellen
Descripción: Bestandsaufnahme an Grundwassermessstellenstandorten inklusive Fotodokumentation und Messungen der Sohltiefen aller Messrohre der Grundwassermessstellen.
Anuncio anterior: 474421-2026
Identificador interno: MSE-3-40188-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71355000 Servicios de agrimensura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Messbezirk Isar
Identificador interno: 1 MSE-3-40188-2026
Lote: LOT-0002
Título: Messbezirk Mitte
Identificador interno: 2 MSE-3-40188-2026
Lote: LOT-0003
Título: Messbezirk Nord
Identificador interno: 3 MSE-3-40188-2026