756300-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – SK-Prüfung elektrischer Anlagen und Rauchwarnmelder - 3 Lose
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SK-Prüfung elektrischer Anlagen und Rauchwarnmelder - 3 Lose
Descripción: Sachkundeprüfung elektrischer Anlagen und Rauchwarnmelder
Identificador interno: 2026-0715-23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prüfung elektrischer Anlagen, Photovoltaikanlagen und Rauchwarnmelder an 139 Standorten
Descripción: Prüfung elektrischer Anlagen, Photovoltaikanlagen und Rauchwarnmelder an 139 Standorten Umfang der Leistung: Los 1 Prüfung elektrischer Anlagen an 66 Standorten Umfang der Leistung: Los 2 Prüfung von Photovoltaikanlagen an 30 Standorten Umfang der Leistung: Los 3 E-Check+Rauchwarnmelderwartung in 117 Wohnungen
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Prüfung elektrischer Anlagen an 66 Standorten
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Prüfung von Photovoltaikanlagen an 30 Standorten
Identificador interno: 3